Katherine Stevenson
-Тебя что Михаил послал? после чего продолжил уже спокойным и серьёзным тоном: -А как ты думаешь зачем я здесь? Раньше было хуже, при прежнем владельце, который канул в небытие. Уж поверь демонов я люблю не больше твоего, но мне нужно место, где я могу зарабатывать деньги, а им нужно место, где они могут совершать сделки. К сожалению, ни ты, ни я не сможем сделать так, чтобы у людей отпало желание, что-либо заполучить. Я пытался воздействовать на своих клиентов в силу возможностей, без толку. Если кто-то хочет попасть в Ад, из-за собственной глупости, жадности и так далее, это его проблемы. читать дальше.
Best episode
Best pair
oliver
Elizabeth
Nicholas Matthews
Lilyander Thomas
Katherine Stevenson
Charles Morgan
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Новый Орлеан: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая #1

Сообщений 61 страница 80 из 92

1

http://savepic.net/9279509.png
Г о р о д    о с н о в а л и    н а    в ы с о к о м    х о л м е,
Н а м    н а    в с е    п л е в а т ь,    и    т е б е,    и    м н е.
Л ю д и    з а п о л н я ю т    у л и ц ы,    ч е г о - т о    ж д у т,
Н и к о м у    и з    г о р о д а    с б е ж а т ь    н е     д а д у т.
Н о в ы й    г о р и з о н т    и л и    в н о в ь    м и р а ж?
Г о р о д - м е л а н х о л и к,    э т о    г о р о д - с т р а ж . . .

А теперь от лирики к делу. Если уж вас занесло в Новый Орлеан, забудьте о таких понятиях, как справедливость, благородство, милосердие и так далее. Здесь правят бал демоны и ангелы, вампиры и охотники, темные маги и оборотни. Это - город страха. Город, затаившийся в тревожном ожидании новой войны. Я скажу тебе, что ты можешь мне доверять - только мне одному. Не верь. Слушай лишь свое сердце... пока оно еще бьется. И ах да, чуть не забыл... Добро пожаловать.

0

61

Вампир Лестат написал(а):

Яcненько. Ждите к себе в скором времени. А я пока покумекаю над анкетой

ждём))))

Вампир Лестат написал(а):

" так называемый живое перерождение Ла Магры." - кстати, всё собирался спросить, что эта строчка значит, я лично вот не вкурил.

ну это значит, что ваш клан считает, что вы перерождение Ла Магры в другом обличье.

Вампир Лестат написал(а):

Так что там с обращенными из клана, ну как их оформить в био - как лично обращенных, или просто что собрал недавно обращенных после Войны? Как главою там стал? И тэ пэ

Как лично обращённых, и как обращённых по вашему приказу, а потом уже перебрались в Новый Орлеан и обосновались как клан, попутно разыскивая новых членов для своего клана.

Вампир Лестат написал(а):

Как главою там стал? И тэ пэ

А это вы сами напишите, как вы им стали, следуя логике, самого культа. Тут уже всё в ваших руках, если что-то будет не так поправим)

0

62

Закрученно. Но многое я не вкуриваю. Буду добавлять своё. Прошу любить. И не жаловаться

0

63

Вампир Лестат написал(а):

Закрученно. Но многое я не вкуриваю. Буду добавлять своё. Прошу любить. И не жаловаться

Если что я вам кинул запрос в друзья)

0

64

Иду)

0

65

Хотел  рекламу оставить и не нашел  Вашего кода... ?

0

66

PR написал(а):

Хотел  рекламу оставить и не нашел  Вашего кода... ?

доброго утра) я конечно не амс.. но код есть в теме партнерство.

Отредактировано Elizabeth Rose (2017-07-22 08:39:35)

0

67

Дня)
В теме описания рас колдуны и ведьмы попали в спойлер языческих богов, пока не откроешь - не увидишь)

Также хотелось бы уточнить касательно разделения ангелов на серафимов и обычных - по каким критериям это происходит? Есть задумка на девушку-ангела, не сильно высокопоставленную, которая раз таки будет точить зубы на нефилимов. С вариантом, скажем, разоблачения и переводом в падшие или вынужденным сотрудничеством с демонами, если у тех появится на нее компромат. Будет ли такому персонажу место? И, если да, то кем её лучше сделать по иерархии?

0

68

fallen написал(а):

Дня)
Здравствуйте)
В теме описания рас колдуны и ведьмы попали в спойлер языческих богов, пока не откроешь - не увидишь)

спасибо исправили)  данный раздел просто улучшается, поэтому так получилось. Приносим свои извинения.

fallen написал(а):

Также хотелось бы уточнить касательно разделения ангелов на серафимов и обычных - по каким критериям это происходит?

Возраст и сила. Серафимы старше и сильнее чем рядовые ангелы, к тому же рядовые ангелы им подчиняются.

fallen написал(а):

Есть задумка на девушку-ангела, не сильно высокопоставленную, которая раз таки будет точить зубы на нефилимов. С вариантом, скажем, разоблачения и переводом в падшие или вынужденным сотрудничеством с демонами, если у тех появится на нее компромат. Будет ли такому персонажу место? И, если да, то кем её лучше сделать по иерархии?

Вполне будет место. Такой персонаж возможен, главное правильно прописать почему не любит Нефелимов, ну и сам факт почему она стала падшей. По иерархии тут всё же ближе рядовой ангел, так как они чаще бывают на Земле. Серафимы гораздо реже так как, для этого должна быть веская причина. Ну и не забываем, что при падении силы ангелов остаются при них. Так что мы вас ждём)
Если будут ещё вопросы пожалуйста обращайтесь ко мне прямо в вк.
https://vk.com/id403802609

0

69

Спасибо)
Придержите мне тогда, пожалуйста, Jaimie Alexander. Скоро буду)

0

70

fallen написал(а):

Спасибо)
Придержите мне тогда, пожалуйста, Jaimie Alexander. Скоро буду)

пожалуйста)))
Внешность придержана за вами до 31.07))
ждём вас)))

0

71

Не могу выбрать между Таундсеном, Джозефом Морганом и Ожогиным

0

72

Вампир Лестат написал(а):

Не могу выбрать между Таундсеном, Джозефом Морганом и Ожогиным

Джозеф больше подходит на мой взгляд) но это моё имхо)

0

73

Ну можно и его. А чего не Таундсен?))))
Я видел отражение твоего ответа во вк у себя на почте. Мне уведомления приходят. Отвечу тут: я понял

0

74

Вампир Лестат написал(а):

Ну можно и его. А чего не Таундсен?))))

Ну не сильно он похож на вампира, который видит в людях лишь куски мяса))) но опять же это моё имхо)))

Вампир Лестат написал(а):

Я видел отражение твоего ответа во вк у себя на почте. Мне уведомления приходят. Отвечу тут: я понял

Хорошо)))

0

75

А на кого же похож?)

0

76

Вампир Лестат написал(а):

А на кого же похож?)

На оборотня, как ни странно)

0

77

img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/38/55/38055173_19.jpg - оборотень? Удивлён такой ассоциацией

0

78

Вампир Лестат написал(а):

img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/38/55/38055173_19.jpg - оборотень? Удивлён такой ассоциацией

Ну я же сказал, что это моё имхо)

0

79

Понял я это уже

0

80

Придержите, пожалуйста , Хлою Беннет)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно