Katherine Stevenson
-Тебя что Михаил послал? после чего продолжил уже спокойным и серьёзным тоном: -А как ты думаешь зачем я здесь? Раньше было хуже, при прежнем владельце, который канул в небытие. Уж поверь демонов я люблю не больше твоего, но мне нужно место, где я могу зарабатывать деньги, а им нужно место, где они могут совершать сделки. К сожалению, ни ты, ни я не сможем сделать так, чтобы у людей отпало желание, что-либо заполучить. Я пытался воздействовать на своих клиентов в силу возможностей, без толку. Если кто-то хочет попасть в Ад, из-за собственной глупости, жадности и так далее, это его проблемы. читать дальше.
Best episode
Best pair
oliver
Elizabeth
Nicholas Matthews
Lilyander Thomas
Katherine Stevenson
Charles Morgan
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Новый Орлеан: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая #1

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

http://savepic.net/9279509.png
Г о р о д    о с н о в а л и    н а    в ы с о к о м    х о л м е,
Н а м    н а    в с е    п л е в а т ь,    и    т е б е,    и    м н е.
Л ю д и    з а п о л н я ю т    у л и ц ы,    ч е г о - т о    ж д у т,
Н и к о м у    и з    г о р о д а    с б е ж а т ь    н е     д а д у т.
Н о в ы й    г о р и з о н т    и л и    в н о в ь    м и р а ж?
Г о р о д - м е л а н х о л и к,    э т о    г о р о д - с т р а ж . . .

А теперь от лирики к делу. Если уж вас занесло в Новый Орлеан, забудьте о таких понятиях, как справедливость, благородство, милосердие и так далее. Здесь правят бал демоны и ангелы, вампиры и охотники, темные маги и оборотни. Это - город страха. Город, затаившийся в тревожном ожидании новой войны. Я скажу тебе, что ты можешь мне доверять - только мне одному. Не верь. Слушай лишь свое сердце... пока оно еще бьется. И ах да, чуть не забыл... Добро пожаловать.

0

2

Morrigan Aarstad
Здравствуйте) внешность придержана за вами до 16.05)

0

3

Здравствуйте.
Будьте добры, придержите до 20.05 внешку Jake Abel)

0

4

Christian Rein, доброго дня. Внешность придержана за вами до 20.05.

0

5

От Вероса.
В коде баннера у вас ошибка. Откопипастите адрес из браузерной строки

0

6

PR написал(а):

От Вероса.
В коде баннера у вас ошибка. Откопипастите адрес из браузерной строки

Спасибо за указание ошибки исправим)))

0

7

Придержите, пожалуйста - Katherine McNamara

0

8

Samantha Anderson написал(а):

Придержите, пожалуйста - Katherine McNamara

Добрый день. Внешность придержана за вами до 21.05.

0

9

Здравствуйте. Прочитал я сюжет и у меня возник самый главный вопрос в последние годы ни разу не киноман. Эта ролевая авторская или по какому-то фильму?
АМС планируют развивать ролевку? Просто уже не раз регался и играл в новых форумах, где интересная основа, но почему-то АМС там пропадали. В итоге только-только собравшиеся игроки в количестве 20-28 шт. бросали игру.
Сорян что воспользовался телом пиарки, но у вас невозможно оставить отзыв как гость аноним. Нет кнопки ответить.

0

10

PR написал(а):

Здравствуйте. Прочитал я сюжет и у меня возник самый главный вопрос в последние годы ни разу не киноман. Эта ролевая авторская или по какому-то фильму?
АМС планируют развивать ролевку? Просто уже не раз регался и играл в новых форумах, где интересная основа, но почему-то АМС там пропадали. В итоге только-только собравшиеся игроки в количестве 20-28 шт. бросали игру.
Сорян что воспользовался телом пиарки, но у вас невозможно оставить отзыв как гость аноним. Нет кнопки ответить.

Добрый день.
Отвечая на ваши вопросы: ролевая авторская. Мир построен на многих источниках: библейских выдержках;  легендах о сверхъестественных существах вроде вампиров или ведьм; языческих мифах и поверьях. Кое-что мы добавили, кое-что убрали или адаптировали под более легкое восприятие.
Да, мы планируем развивать наш проект. Пока мы только в самом начале пути, и планируется многое. Совсем скоро будет введена новая сюжетная ветка, основанная на реально существующей городской легенде Нового Орлеана.
Спасибо, что указали на проблему с оставлением отзыва как гостя. Сейчас все решим)

0

11

Kai Maier
Спс за ответы. Возможно приду с друзьями, если они согласятся

0

12

мимокрокодил написал(а):

Спс за ответы. Возможно приду с друзьями, если они согласятся

Здравствуйте)Будем вам очень рады)

0

13

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать видимым раздел рекламы для гостей ?

0

14

рекламка написал(а):

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать видимым раздел рекламы для гостей ?

Добрый день)
Раздел можно увидеть, войдя через кнопку пиара)

0

15

Добрый вечер.
Скрытая под кнопкой пиара рекламная тема делает вашу рекламу невзаимной, потому что рекламу нужно видеть с гостя, а не под входом пиара. Исправьте, пожалуйста, иначе ваша реклама на других проектах будет считаться невзаимной и её будут удалять.

0

16

PR написал(а):

Добрый вечер.
Скрытая под кнопкой пиара рекламная тема делает вашу рекламу невзаимной, потому что рекламу нужно видеть с гостя, а не под входом пиара. Исправьте, пожалуйста, иначе ваша реклама на других проектах будет считаться невзаимной и её будут удалять.

Добрый вечер) Спасибо на указанную ошибку, исправим)

0

17

Добрый день. Проводя рекламную сессию, оставляйте, пожалуйста, обратные ссылки.

0

18

pr123 написал(а):

Добрый день. Проводя рекламную сессию, оставляйте, пожалуйста, обратные ссылки.

Здравствуйте. У нас вся реклама взаимная. Размещая свою рекламу, мы размещаем рекламу того форума с кем обмениваемся рекламой.

0

19

Добрый день! Траектория беспокоит.
У вас какая-то беда с баннером.

PS: ваша тема у нас.

0

20

PR написал(а):

Добрый день! Траектория беспокоит.
У вас какая-то беда с баннером.

Здравствуйте. В чём заключается проблема с баннером?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно