Katherine Stevenson
-Тебя что Михаил послал? после чего продолжил уже спокойным и серьёзным тоном: -А как ты думаешь зачем я здесь? Раньше было хуже, при прежнем владельце, который канул в небытие. Уж поверь демонов я люблю не больше твоего, но мне нужно место, где я могу зарабатывать деньги, а им нужно место, где они могут совершать сделки. К сожалению, ни ты, ни я не сможем сделать так, чтобы у людей отпало желание, что-либо заполучить. Я пытался воздействовать на своих клиентов в силу возможностей, без толку. Если кто-то хочет попасть в Ад, из-за собственной глупости, жадности и так далее, это его проблемы. читать дальше.
Best episode
Best pair
oliver
Elizabeth
Nicholas Matthews
Lilyander Thomas
Katherine Stevenson
Charles Morgan
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Новый Орлеан: Возрождение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая #1

Сообщений 41 страница 60 из 92

1

http://savepic.net/9279509.png
Г о р о д    о с н о в а л и    н а    в ы с о к о м    х о л м е,
Н а м    н а    в с е    п л е в а т ь,    и    т е б е,    и    м н е.
Л ю д и    з а п о л н я ю т    у л и ц ы,    ч е г о - т о    ж д у т,
Н и к о м у    и з    г о р о д а    с б е ж а т ь    н е     д а д у т.
Н о в ы й    г о р и з о н т    и л и    в н о в ь    м и р а ж?
Г о р о д - м е л а н х о л и к,    э т о    г о р о д - с т р а ж . . .

А теперь от лирики к делу. Если уж вас занесло в Новый Орлеан, забудьте о таких понятиях, как справедливость, благородство, милосердие и так далее. Здесь правят бал демоны и ангелы, вампиры и охотники, темные маги и оборотни. Это - город страха. Город, затаившийся в тревожном ожидании новой войны. Я скажу тебе, что ты можешь мне доверять - только мне одному. Не верь. Слушай лишь свое сердце... пока оно еще бьется. И ах да, чуть не забыл... Добро пожаловать.

0

41

Сладкие, вроде всё перерыл, но никак не смог найти инфу на счёт войны. То что там охотники уничтожали вампиров и оборотней, я понял. а вот сколько длилась? когда началась, когда закончилась? и какой сейчас год в игре? что бы хоть как то сориентироваться.

0

42

Arthur Bailey написал(а):

Сладкие, вроде всё перерыл, но никак не смог найти инфу на счёт войны. То что там охотники уничтожали вампиров и оборотней, я понял. а вот сколько длилась? когда началась, когда закончилась? и какой сейчас год в игре? что бы хоть как то сориентироваться.

Время в игре настоящее, то бишь лето 2017 года. Война с охотниками началась весной 2016 и завершилась в марте 2017. Спасибо за метку, уточним этот момент в сюжете.

0

43

Здравствуйте)
Могу-ли я взять главу дома демонов? Если да, то есть ли какие-либо требования для этой роли?

0

44

ymamoto написал(а):

Здравствуйте)
Могу-ли я взять главу дома демонов? Если да, то есть ли какие-либо требования для этой роли?

Здравствуйте) Да можете) С требованиями можете ознакомиться в этой теме: Ты нам нужен.

0

45

Oliver Johnson написал(а):

Здравствуйте) Да можете) С требованиями можете ознакомиться в этой теме: Ты нам нужен.

Спасибо)

0

46

ymamoto написал(а):

Спасибо)

пожалуйста)

0

47

Oliver Johnson написал(а):

пожалуйста)

Прошу прощения, это снова я.
Могу ли я взять архидемона и быть главой "дом демонов"?

0

48

ymamoto написал(а):

Прошу прощения, это снова я.
Могу ли я взять архидемона и быть главой "дом демонов"?

К сожалению нет. На нашей ролевой архидемоны запрещены, как играбельные персонажи. Т.е. создать такого персонажа нельзя.

0

49

алоха
а у вас есть вообще реклама? Оо

0

50

naiad написал(а):

алоха
а у вас есть вообще реклама? Оо

Здравствуйте. да есть)

0

51

- глава клана "La Magra" очень уж интересует. Как им стать? Внешность - Таундсен. Возраст - максимально возможный.

0

52

Вампир Лестат написал(а):

- глава клана "La Magra" очень уж интересует. Как им стать? Внешность - Таундсен. Возраст - максимально возможный.

Здравствуйте. зарегистрироваться и написать анкету)

0

53

Ну а кроме этого, чтоб в анкете не было непоняток, что мне надо знать для ориентиров? И сколько максимум я могу дать своему персонажу? Он может быть хоть румыном, хоть французом? Или планируется определенная страна? А то напишу такое, что вы офигеете!))))))))))))))))))))))))))))))))
Скажем, родился во Франции, сбежал, т.к. его семья была из обедневших. Стал дуэлянтом. Подрабатывал в каком-то местном мелком театре, на него обратил внимание вампир, похитил, обратил, а мой вампир его убил ударом со спины.
Как он создал, скажем, клан? Ну и прочие нужности

0

54

Вампир Лестат написал(а):

Ну а кроме этого, чтоб в анкете не было непоняток, что мне надо знать для ориентиров?

В своём клане он считается живым воплощением Ла Магры, давно убитого прародительницей вампиров.

Вампир Лестат написал(а):

И сколько максимум я могу дать своему персонажу?

в районе 600 лет спокойно.

Вампир Лестат написал(а):

Он может быть хоть румыном, хоть французом? Или планируется определенная страна? А то напишу такое, что вы офигеете!))))))))))))))))))))))))))))))))

кем угодно по национальности)

Вампир Лестат написал(а):

Скажем, родился во Франции, сбежал, т.к. его семья была из обедневших. Стал дуэлянтом. Подрабатывал в каком-то местном мелком театре, на него обратил внимание вампир, похитил, обратил, а мой вампир его убил ударом со спины.

Вполне возможная история. Но стоит учитывать, что обративший вас спокойно слышит ваши мысли даже на расстоянии.

Вампир Лестат написал(а):

Как он создал, скажем, клан? Ну и прочие нужности

А вот это полностью лежит на вас. Как он попал в этот культ, как продвинулся в нём до столь высокого звания. Клан был создан после войны, а вот как он создал это вы уже опишите сами. Если что-то будет не так мы вам подскажем)

0

55

Что за Ла Магра?
Что за Война? И мог ли мой вампир собрать всякий сброд после неё?

0

56

Вампир Лестат написал(а):

Что за Ла Магра?

Вампир враг прародительницы вампиров Ленор.

Вампир Лестат написал(а):

Что за Война?

Сюжет.

Вампир Лестат написал(а):

И мог ли мой вампир собрать всякий сброд после неё?

Клан Ла Магра состоит только из обращённых преступников.

0

57

Ах, эта Война)
А что этот Ла Гра из себя представляет?
Мне их что ли обращать, или же можно их создателей кокнуть,а  самому собрать?))) Или собрать тех, когот недавно обратили?
И как давно?)

а можно 800? А то есть идея, что мой вампир - бывший рыцарь-крестоносец (туда отправился принудительно, ибо слыл задирой и забиякой), а для него это повод грабить и убивать. И на обратном пути его и обратили

0

58

Вампир Лестат написал(а):

А что этот Ла Гра из себя представляет?
Мне их что ли обращать, или же можно их создателей кокнуть,а  самому собрать?))) Или собрать тех, когот недавно обратили?
И как давно?)

Здравствуйте. Извиняюсь за столь поздний ответ)
1. Сам Ла Магра давно уже убит, самой прародительницей всех вампиров. Но те кого он успел обратить до своего времени, сразу после его смерти основали культ в его честь.
2. Клан уже существует, но состоит из нпс, ему нужен Лидер не нпс и собственно хотя бы частичный состав из игроков. Это уже ваша зона ответственности, чтобы их набрать. Создавайте акции, приглашайте друзей, но клан не может состоять только из нпс вампиров.
3. Сам культ древний, как следует из вышесказанного мною. Но в Новом Орлеане появился совсем недавно, буквально сразу после войны. Что собственно он из себя представляет:

Oliver Johnson написал(а):

Совершенно новый клан детей ночи в Новом Орлеане. Во главу угла здесь поставлен культ древнего вампира Ла Магры, одного из злейших противников праматери Ленор, убитого ею в незапамятные времена. Семью отличают невероятная жестокость по отношению к людям, в которых вампиры видят лишь источник питания, обращения и охоты ради забавы. Состав союза весьма специфичен: все члены клана - это настоящие отморозки в прошлом, за которыми тянется целый шлейф преступлений. Тем не менее внутри семьи существует строгий порядок. Главой является вампир, так называемый живое перерождение Ла Магры. Другие расы им не доверяют и осуждают клан.

Вампир Лестат написал(а):

а можно 800? А то есть идея, что мой вампир - бывший рыцарь-крестоносец (туда отправился принудительно, ибо слыл задирой и забиякой), а для него это повод грабить и убивать. И на обратном пути его и обратили

Можно)

0

59

Яcненько. Ждите к себе в скором времени. А я пока покумекаю над анкетой

- это если буду нужен, пишите ;)

0

60

" так называемый живое перерождение Ла Магры." - кстати, всё собирался спросить, что эта строчка значит, я лично вот не вкурил.
Так что там с обращенными из клана, ну как их оформить в био - как лично обращенных, или просто что собрал недавно обращенных после Войны? Как главою там стал? И тэ пэ

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно